Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Сайт про гопов!


Сайт про гопов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди я создал сайт про гопов!
Этот Сайт для людей которые очень ненавидят гопов которым гопы портят всю жизнь! Зато теперь люди можете заходить на этот сайт и угорать над гопами! Научиться давать им отпор не только физически но и словесно! Здесь вы можете увидеть как гопы сами получают по своим заслугам! Вы найдете на форуме этого сайта себе друзей которые так же как и вы не любят гопов! И просто найдете себе друзей с которыми приятно будет общаться! Сразу говорю гоповские выходки на форуме и в коментах будут удаляться а кто их написал баниться! Я хочу что бы люди здесь чувствовали себя как дома! Что бы все неформальные субкультуры объединились как и обычные люди и давали друг друг советы!
Собрали немного инфы! Прошу регитесь и общайтесь на форуме! Вы мне поможете развивать сайт своими рассказами и креативами!
Давайте покажим всем какие гопы на самом деле тупые! Поржем над гопами над ихней тупостью поможем людям в проблемах с гопами!

0

2

ForZaAriNdale написал(а):

Люди я создал сайт про гопов!

А где адрес то ???

0

3

Ой сори не заметил fuckgop.ucoz.ru вот адрес

0

4

ForZaAriNdale написал(а):

Ой сори не заметил fuckgop.ucoz.ru вот адрес

Сотрудничать не хочеш ??? ты разместиш рекламу на своём сайте а я на своём твою (тока рекламу не этого а другого сайта )

0

5

Всем ХОЙ!!!!!:)))))))Не ужели мы все панки не смогиш собратся шоб пойти пиздит гопов)))))))))))))))))))))

0

6

гопники ваще задолбали! чо делать если нас всего четыре панка  на всё село! даже на улицу не выйдешь! сука долой гопоту

0

7

Хэ Хэ ребят а вы их по одному выцепливайте и пизды давайте ) либо арматурины в руки пошли войной на гопов  :insane:

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Сайт про гопов!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz