Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » Школа , институты и прочие заведения... » Учёба, кто как учится?


Учёба, кто как учится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Признаемся, кто как учится?))
У меня, например (я в восьмом классе) одна тройка в четверти - химия. Только началась, а я уже ее терпеть не могу. В седьмом классе было три тройки:алгебра, геометрия и физика. Сейчас вродебы исправаил. До седьмого класса был хорошистом - 2-3 четверки.

0

2

Всю жизнь троешник!!

0

3

Хорошист, насколько это возможно. Хотя наши учителя - далеко не подарок. Говорят на "Самый Лучший Фильм" ходили. тьть плохо, от работы отлынивают.

0

4

:evil: просто тьть плохо!

0

5

Ненавижу наших учителей!!! Меня все время валят!!! А класный руководитель меня вообще ненавидит :evil:  Я последнее время троешница :((

0

6

нах учицца!!! панковать!!!

0

7

Аццкий панк, но-но, учится хоть немного, да надо...Хотя кого я обманываю! Учеба маст дай! :cheesy:

0

8

Наших русских директоров бывает сложно понять. Например как они нанимают учителей?
Помойка окола компьютерного клуба... Несколько человек подходит к бомжу.
- Н-драстье... Вы в компьютерах разбираетесь?
- Да, с кем, как говорится поведёшься, от того и наберёшься.
- Хорошо, а вы бы ни хотели работать у нас учителем информатики?
- Ладно... Вы только денежки, это... Авансом...
- Да, конечно, конечно!

Ну, он понятное дело не пришёл. История основана на предположении и реальных событиях.

Да и вообще, про школу я могу много чего сказать, особенно про Люберецкую.
Если хотите - перенисите это в тему "Школа".

Отредактировано Великий_Обломщик (2008-02-11 18:24:22)

0

9

У меня в той четверти 2 тройки были по биологии и по матем... По англицкому 5(ну как обычно) и по У.Ч.И (Урал человек истоки. Я оттуда) 5. остальное 4

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » Школа , институты и прочие заведения... » Учёба, кто как учится?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz