Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Литература.


Литература.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказываем, любите ли читать, что читаете, и так далее. Расскажу немного о своих литературных пристрастиях:
Последнее время мало читаю к сожалению. Раньше увлекался Гарри Поттерами, прочитал "Гарри Поттер и Тайная комната", "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Гарри Поттер и Кубок Огня" и "Гарри Поттер и Ордер Феникса". Начал год назад читать шестую книгу - не понравилось. Все слишком нудно и скушно, я понял что это не мое.
Далее прочитал "Diablo:кровавое наследие" интересная книга, где перед главным героем стоит сложный выбор:поддасться искушению или нет? Советую всем, кто не читал. Любителям фэнтези должно понравиться.
Сейчас читаю серию книг "Коты Воители", про что она говорить не буду, скажу только, что это что-то вроде "Рэддвола". Может быть это и плагиат, но ГОРАЗДО интереснее Рэддвола. Уже прочитал 8 книг из этой серии, и останавливаться на достигнутом не собираюсь - это третье мое увлечение после музыки и "комиксов".  Возможно эти книги и расчитаны на читателей младше 14, но мне все равно очень нравятся эти книги, чего и вам советую.

0

2

А я прочёл последнюю книгу Гарри Поттера!! так се!!

0

3

Ну... А можно проаргаментировать ответ твой? Почему ты так считаешь и тд?

0

4

Для кого расписывать и стараться здесь тока ты и я!!! понимаю было много челов!!!!
Считаю так потомучто там бред!! я вобще люблю читать книги Йона Колфера!!!

0

5

Да, ты прав, народу не ма.

0

6

MadMan)) написал(а):

Коты Воители

Читал все книги. Неплохо, даже очень.

Сейчас читаю Star Wars кризис чёрного флота: перед бурей. Пока что не интересно...

0

7

а я читаю мировой бестселер хранители жемчужного жезла
а вот школьную литерадуру ненавижу

0

8

MadMan)) написал(а):

народу не ма.

нихуя!!!есть мы!

АбАжАю Булгакова!!!
ваще оч нра Лавкрафт.. %-)

Отредактировано Аццкий панк (2008-03-02 02:43:38)

0

9

Люблю ужОсы Лафкрафта, Кинга и др. Фантастику там... Недавно прочёл Метро 2033 советую!

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Литература.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz