Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Другие направления!!


Другие направления!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какое направление помимо панк вам нравится?
Реп

16% - 1
Эмо

0% - 0
Скины

16% - 1
Гопники

0% - 0
Хипи

0% - 0
Толкиены

0% - 0
АнтиФа

16% - 1
Готы

16% - 1
Металисты

16% - 1
Тока Панки!!!!

16% - 1
Голосов: 6

1

Выбираем!!! пишем кто за кого!!!

0

2

у нас по Краснодару ходят 100 скинов пиздят кого попала !!! ахереть неправдали  :cool:

0

3

Проголосовал за металлистов. Почему? Потомучто эмо я терпеть не могу, гопников там более, про рэпперов вообще молчу а антифа...это конечно прикольно, но глупо, имхо, хотя у меня есть пара антифанатских значков.

0

4

:O Почему это глупо !!!  Помне так их надо потдерживать!!! Я сам бы вступил!! Да меня не возьмут!!! :D

0

5

Скажу так: Реп бывает разный. Кому Eminema, кому 50cent, кому Рифмабит...

0

6

Н-да реп неплохо тока если он качественный как у Эминема!! ^_^

0

7

Ну нет, у Эма реп назвать качественным никак нельзя! Имхо, конечно. И вообще, потихоньку переходим на оффтоп....

0

8

нормальный реп !! единственный который мне по нраву!!!!

0

9

А вот скинам мы все должны быть благодарны!!! Они гопников бьют, а гопники наши враги заклятые!!!! Поэтому я за них :confused:

0

10

:wondering:  ннннн да.....железная логика..... а вот за то что они даёбуются если у тебя волосы не того цвета, одет ты не так ,мы и за это должны сказать им спасибо?

0

11

Ну я не знаю чем ты им не понравился :blink:  Меня они часто за свою принимают %)

0

12

ну во-первых ты носиш гриндера а я кеды! ты носиш футболку Рамштаин а я Грин дей(Рамштаин немецкая группа так что скины её могут в полне слушать,а вот грин дей наврядли!),у меня на джинса 50 булавок! ещё я щас хочу покрасить волосы в  ну короче на блондина!

0

13

Агась, мы такие разные, но все-таки мы панки!!! ;) Ну я же не каждый день так хожу! Я часто в кедах! А цвет волос вообще не имеет для них значения, главное, чтоб ты в розовый не покрасился!!! ^_^

0

14

:D ну такого сомной не будет!!!! скора покрашусь на блондина полюбому!!!!!

0

15

Ну если в блондина, то все нормально!!! ^_^  Можешь спокойно гулять по городу!!! :D

0

16

скины уважаю...обсчацца надо с ними... обсчацца...и мож быть дружить :blink: СЛАВА РОССИИ ёпт!!!
готы эт мну ближе...в сердце..я даже иногда грю что готеа и ниипаца 8)
эмо...позеры сцуко...по крайней мере у нас...
ёперы...то биш рэпперы...фу...стиль не нра
миталлюги рулят! слушаю мятал...
антифа....ниче не буду говорить..могу обидеть
хипи...чуваги...к нам близки кста
толкиены..молодцы...их становится  все больше
гопники..ууу..эт не сказала бы что направление...эт прост дегроты..ниже некуда...
а еще есть анимешники...тож их пока не многа..но против них ниче не имею...
воть... :D

0

17

Анимешников я знаю!!!! САм мог бы к ним вступить  потомуша прикольное направление!!!! Я тоже аниме мульты смотреть люблю!!! А больше хентай :D  !!!

0

18

Аццкий панк: скины уважаю...обсчацца надо с ними... обсчацца...и мож быть дружить  СЛАВА РОССИИ ёпт!!!Ну вот, наш человек!!! ;)  Со скинами надо дружить, они на самом деле нормальные, это просто кто ничего о них не знает, тот их и представляет перед нами как дебилов!!!!! Просто надо с ними хотяб немного пообщаться и понять их, они на самом деле умные люди!!!

Отредактировано С-4 (2008-02-10 22:23:15)

0

19

че за х?
я цитировать не магу!!!ыыыы...
ну лан.... корочь...
С-4 права скины оч умные люди...все таки люди связаны с политикой...

0

20

да скины очень умные...... у каждого по три института за плечами, они все лауреаты нобелевской премии..... :lol:

0

21

Ты плохо о них думаешь, нельзя так!!! Лучше познакомся с одним из них и нормально пообщайся!!!:noworry:
И тогда ты поймёшь кто они такие на самом деле!!! 8)

0

22

воть...воть...а про нобеля ты загнул канешн :blink:

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Другие направления!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz