Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся секретами, передаем знания.=))

Рассказываю, все что знаю.
Берёшь обыкновенную резинку и несколько листов хартона нарезаешь эти листы размером 3*10 см,
на одной стороне листиков, но не у края а то порвёшь, делаешь дырку и привязываешь к резинке, затем резинку привязываешь к локтю, и если нужно будет списать, просто сунь руку в рукав и достань шпору, если заметят отпусти, она к самому локтю отлетит  .

P.S используя эту шпроу надевайте что-нибудь более свободное
НА МОЙ ВЗГЛЯД САМАЯ ЛУЧШАЯ ШПОРА, ОНА МНЕ ЗДОРОГО СОСЛУЖИЛА.=)

Также существует ручка, которая рублей 70 стоит, пишешь шпору на листе бумаги невидимыми чернилами и кладешь лист на парту(там же ничего нет!)а когда училка отвернется просто посвети фонариком который расположен на конце ручки на лист бумаги,и чернила сразу становится видно.перестанешь светить-чернила снова исчезнут .

Также можно приклеивать шпоры под партой, на пол, на потолок и на спинку стула сидящего впереди.

Далее...есть ручка еще одна, можно купить в книжном магазине за 10-15 руб."Ручка-шпаргалка". С виду - обычная ручка, но если потянуть за металлическую скобку, можно развернуть бумажный экран, работающий по принципу "Развернул-завернул". Если отпустить скобку, бумага завернётся меньше чем за секунду, что сильно снижает шансы быть замеченным. Пользуюсь часто, слава Богу ни разу не ловили.=))

0

2

Тема не очень!!! вобще у нас панк форум а мы общяемся о всяком бреде(я признаю что сам создал несколько тем!!) Ноничё я всёравно скора все нечитаемые темы буду удалять!!!
Шпора такая ... ну короче вс на рисунке видно!!крепиш значек на воротник , с нижней стороны крепиш бумажку , когда учитель отворачивается смотреш ,когда поворачиваешся суеш её обратно !! меня так уже палили даже заставили встать но её не нашли!!!!рисунок не получилось вылажить на всё и так понятно расписано!!!

0

3

Тоже мне бред нашел! Тема полезная, а то что это панкворум не говорит, что мы должны обсуждать ТОЛЬКО музыку! Для этого существуют отдельные разделы.
И что ты подразумеваешь под бредом? Литературу? Фильмы? Юмор?
Блин, лучше посмотри на такие темы как "где надо музыку качать"! Ну чего там обсуждать??? Сделал бы с пометкой "важно" и закрыл её! Вот тогда это дело былобы, ведь там всеравно нечего обсуждать.

0

4

:mad: там и так ничего ненадо обсуждать!!!!!!!!я там выложил ссылку и всё!!!!!!И вобще я непойму кого ты учиш я здесь админ а ты модер!!!! веди себя скромнее как например: YBR или Великий обломщик !!

0

5

Я особых извращений со шпоргалками не делаю, кладу листок под листок, и всё. Гораздо важнее занять удобную позицию в классе.

0

6

Угу, а самая классная позиция это последняя парта.=) Хотя там есть и свои минусы: учителя только туда и смотрят.

0

7

MadMan)) не только, ты не знаешь великую History Teacher (и комиксы про неё), которая подходит к последним партам и вупор зырит своими полуслепыми глазами.

Отредактировано Великий_Обломщик (2008-02-07 22:32:29)

0

8

А я тупо списываю с тетрадки когда училка отвернётся, особенно на химии или на биолгии. Иногда печатаю шпоры на компе мелким шрифтом

+1

9

TOXICMAN написал(а):

Иногда печатаю шпоры на компе мелким шрифтом

+1, я тоже так делаю. Очень удобно.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz