Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Шмотка !!!


!!! Шмотка !!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дабы не засарять другие темы предлагаю здесь писать кто чё носит , укого скока значков, кто на кого красится!
Я вобщем стандартный панк!!! Кеды (тока весной,осенью,летом потомучто зимой холодно заставляют носить кросовки),футболка обычно чёрная,джинсы изрешеченные булавками, браслеты(напульсники) тока на левой руке ,ща ещё хочу се сумку купить не как не получается! за то сёдня купил свой первый анархический значёк!!!!!
Плюс на мезинце и безымянном пальцах у меня длинные ногти(на обоих руках)!Ща ктомуже чето мне захотелось сменить прическу с зарошшего на ... незнаю как она называется ...вот блять реально забыл!!!!
Ну до жопы! плюс ещё в збрело в голову покраситься на блондина( вобще хотел черные волосы на родители были против к тому же в школе поц один уже так покрасился!!!!!!)

+1

2

Да ты вообще красава!!! ^_^ А я воть ношу гриндера зимой, половину весны и половину осени, летом кеды!!! Футболки  с прикольными надписями!!! Штаны всякие разные!!! За спиной всегда паршак любимой группы!!!    Значков у меня достаточно много( с изоображениями символов анархии, радиации и надписями типа "punks not dead")  На руках у меня всегда дохера браслетов (восновном это цепи и шипы) ну и конечно кольца(только на больших ну и иногда на указательных пальцах)!!!  прическа обыкновенная( с ирокезом в школу не пустят :evil: ) и иногда крашусь в красный цвет!!! Ну вот вроде-бы и всё!!!!! :idea:

+1

3

У меня все предельно просто:черные футболки, джинсы с черепушками и черно-красные кросы. Кеды не лублу, значки тоже. Хотя имею штук 20 значков, но не ношу их, это уже слишком, имхо.

0

4

Патрули, чёрные джинсы (со значком радиации), различные футболки. Зимой: тяжёлые, чёрные ботинки, те же джинсы, громосская куртка, шапка "Grand Theft Auto". Изредка летом напульсник.

0

5

Я наконец покрасился!!!!!! :D

0

6

Поздравляю!!! ;) Те так красява!!! А я хочу опять в красный, но наврятли получится :cry:

0

7

не у меня не совсем заметно! я щас хочу остатками краски докраситься!!! вобще я хочу цвет как у солиста Linkin park в клипе numb !!! :((

0

8

Ну я еслиб не знала, что ты собираешься красится, то сразу не заметила бы!!! Да, у солиста в клипе прикольный цвет!!!  А ты себе ченить поярче не хочешь? например ярко зеленый или красный??? :idea:

0

9

скажи это моим родителям..... они явно будут против!!

0

10

Omega tau написал(а):

Плюс на мезинце и безымянном пальцах у меня длинные ногти(на обоих руках)

аццко!! круть :nuts:
а я dark панк...думаю и так все понятно чтоя ношу...

0

11

:) Круто? ни то слово !! лично мне очень нравится потомучто очень удобно!!!! У меня на телефоне экранн сенсорный что бы не доставать  этот сраный карандаш я побыстрому ногтём пишу!!! И это ещё не все удобства!!!

0

12

Omega tau, эх завидую я тебе...хочу быть мальчигом :unsure:

0

13

Ты девочка? :huh:

0

14

Omega tau написал(а):

Ты девочка?

угумс :embarrest:  а ты не знал? я сначала тож думала что ты деффка :D

0

15

Ура! Теперь я не одна здесь девочка!!! :nuts:

0

16

С-4, поздравляю нас :rolleyes:  :)  :)
деффки в массы!!
но иногда я думаю почему я не  родилась мальчигом... :huh: у них же все проще... :worried:

0

17

Аццкий панк написал(а):

Н да...... спасибо что с девочкой меня перепутала :( !!!!Ты откуда?

0

18

Omega tau написал(а):

Н да...... спасибо что с девочкой меня перепутала

не обижайся :rolleyes:  не знаю с чего взяла, интуиция обманула :noworry:
я из Челнов...татарстан.. :confused:

0

19

Ты татарстанка? :huh:

0

20

ты хотел сказать татарка? :)  нет...я чисто русская... :)

+1

21

Да не я прикалывался!!! Понятно что если ты из Татарстана то ты Татарка!!!
А терь всем!!! У нас есть тема "фотки" если у кого есть выкладывайте!!!! :|

0

22

А теперь тебе! Я выложил уже. =)

0

23

А теперь тебе !!! твоё лицо (точно также как и ты моё) я уже видел!!!!!

0

24

Аццкий панк написал(а):

Да, я с тобой согласна, им действительно легче, чем нам!!! :(  Особенно мне кажется в отношениях с окружающими!!!

0

25

думаешь в отношениях? не... я имела в виду шмотки...хотя нам мона платюшки носить :D карочь не знаю где эта серебряная середина... :huh:

0

26

Ну в шмотках мне оч тяжко, я не ношу юбки и платья!!! :(  Но все-таки в отношениях им гораздо легче!!!

0

27

С-4 написал(а):

Ну в шмотках мне оч тяжко, я не ношу юбки и платья!!!

наоборот должно быть проще...иногда хочецца быть более женственной...

0

28

ооооххх.... девчачьи печали.....
Носите вещи по двум критериям !!!
1 - это удобно  вам носить!!!!
2 - вам это идет !!!
И сё!!!  ведь главное в каждой конфетке не обёртка а начинка :cool: !!!!

0

29

Omega tau написал(а):

Носите вещи по двум критериям !!!
1 - это удобно  вам носить!!!!
2 - вам это идет !!!

Согласна!!! Я так и делаю, именно поэтому у мя нет ни одного платья и ни одной юбки!!! ^_^

0

30

Аццкий панк написал(а):

наоборот должно быть проще...иногда хочецца быть более женственной...

Хочется, но под мой стиль жизни не подходит!!! 8)

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Шмотка !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz