Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Рассказываем как достаём учителей, хулиганим в школе и тд.
Вот у меня самое большое хулиганство в школе это, когда я в сортире петарды взрывал! Потом на стенах говняшки были! хD Правда, пришлось писать обьяснительную директору...Но зато весело было.=)
Скоро выложу способы, как срывать уроки, как просто поприкалываться и похулиганить в школе.

0

2

А я оч люблю доводить учителей самыми разными способами!!! И главное издевательство над ними эт мой внешний вид,  эт оч легко, делать ничего не надо, просто одеваешься как те нравится и всё :)!!! Я из-за этого уже попадала к деректору и домой много раз звонили!!!

0

3

эх... в свое время че я тока не делала...писать зае...

0

4

Да кстати, мне домой тоже много раз звонили, да вот только я телефон вырубаю и мне хрен кто дозвонится из учителей!=))

Способ по срыванию уроков номер 1. Перед уроками у нас часто закрывают дверь на ключ, поэтому можно в замочную скважину понапихать всякого мусора: спичег, семечег и монет. Дверь фиг откроют, а если и откроют, то придется ломать замок, а на это потребуется время. =)) Но, к сожалению, иногда не прокатывает, поэтому нужно пихать мусор тщательно.

0

5

один раз мы сорвали урок...у нас как раз контрольная должна была быть...на 3-ем этаже в раздевалке подожгли линолиум...потом канешн эвакуация, пожарки..аж три!...корочь весело..а потом в местной нашей газете напечатали статью как не любят дети учицца..
з.ы.надо ещ вспомнить..че мы тока не делали....

0

6

Мы в основном достаём училку по англискому! Заводится она быстро!!! Я и мой друг Магадан начинаем орать по середине урока, петь песни, крыхтеть , сопеть , издавать разные звуки, запроста выходим из класса прям при учителе, кидаемся бумажками,, ничего вообще неделаем просто седим!!!Короче угараем конкретно , но щас я перестал у меня 3 двойки подрят так что надо исправлять!!! :x
Других у чителей я вывожу из себя по другому! просто засыпаю по середине урока и сё, дрыхну как убитый!! Учителям конечно не нравится что их урок не интересен ученикам и выходят из себя!!! :tongue:

0

7

Omega tau, ух...У нас только попробуй поспи на уроке - уроют!=((
Зато на музыке мы отрываемся по полной! Распиваем лимонады, энергетики, коктейли и всякую дрянь, названиваем нашему музыканту на мобилу на уроке и, когда он выходит из класса чтобы поговорить, болтаем ему всякие бредни. хD

0

8

Английский мы тоже не любим... я на нем сплю, слушаю музыку, дерусь с одноклассниками,а ещё мы врубаем на полную громкость радио в магнитофоне учителя посреди урока или када она выходит!!!     А одноклассники на уроке заперли учителя ОБЖ в кабинете и убежали... потом жирного по улице ловили заучи... :)  А еще мы с подругой оч любим выводить нашу химичку, правда у нас с ней двоек дохера, но зато всем весело!!!

0

9

C-4, ты случайно не из моего класса? =) Мы тоже любим на англицком радио включать, по крайней мере, любили.

0

10

MadMan)) написал(а):

К сожалению нет, а то мы бы зажгли!!! ;)

0

11

:nuts:

С-4 написал(а):

Вы чё Хабибулу заперли? ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!! :D  :nuts:  :D  :nuts:  :D  Так этому прыщу на лице нашего человечества и надо!!!!

0

12

Omega tau написал(а):

Вы чё Хабибулу заперли?

Да, именно его!!!!!  :D  Ну эт было реально весело, надо повторить... ;)

0

13

С-4, да...зажгли бы это точно!=)

0

14

MadMan)) написал(а):

да...зажгли бы это точно!=)

Ашь жалко как-то... :cry:  Давай к нам в школу!!!!! :)

+1

15

А ты откуда? Я из Липецка.

0

16

А я из Краснодара!!!

0

17

Уже еду...... :D

0

18

Ну давай, я встречаю...  :)

0

19

Моё мнение довольно простое - в Люберцах не надо прикалываться над учителями, стоит  на этих оборванцев посмотреть - со смеху помрёшь. Они ооочень забавные. Тупенькие такие, злобные. Сколько свежих образов, сколько невысмеянных людишек... Я люблю школу из-за этого. Сидишь, балдеешь, ржёшь.

0

20

Я тоже из Краснодара!!! :)  мы с С-4  из одной школы из одной паралели!!! Я ей адрес дал когда фоткались на выпускной!!!

0

21

Omega tau написал(а):

Да, да, именно так!!! И я те за эть благодарна... ;)

0

22

А кстати мы еще жестоко над историчкой издеваемся: весь класс поочереди роняет ручки во время урока.... или тупо после каждой фразы учителя шквал оплодисментов... перекрикиваемся через весь кабинет и громко ржом...   жесть одним словом 8)

0

23

Дай отгадаю это ты о Еленке Анатолевне?

0

24

Omega tau написал(а):

И как ты догадался??? :)

0

25

Что?! Слушайте, или я сошел с ума или у меня историчку тоже зовут Елена Анатольевна! О____о

0

26

и у нас была когда то историчка Ёлка...

0

27

Блин, ну вот чё у нас такие учителя тупые?!  :evil:  Когда опаздываешь в школу и говоришь им настоящую причину опоздания, они не верят! А если начинаешь придумывать про метеорит упавший на твоей улице, из-зи которого те пришлось спасать планету и в итоге ты опаздала - эт они хавают!!!!

0

28

Самое веселое это написать в тесте по географии два ответа из шестнадцати и простоять пол урока за дверью из-за плохого поведения... :D

0

29

УХУ!!! я сёдня крут !!! получил по русскому 2 пятерки ! главное что когда я пишу сам. раб. и думаю я пишу их на 2 а когда не думаю на 5!!!  :crazy:

0

30

Omega tau написал(а):

УХУ!!! я сёдня крут !!! получил по русскому 2 пятерки ! главное что когда я пишу сам. раб. и думаю я пишу их на 2 а когда не думаю на 5!!!

Прикол, а мне как не старайся, русичка 5 не поставит... :'(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz