Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » Фильмы » Телевидение.


Телевидение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие у вас любимые каналы и программы? Рассказываем, очень стало интересно, хотя склоняюсь к мнению что это будет A one. ))

На первом месте у меня это ТНТ. Сейчас поясню почему. Это единственный канал,который я смотрю с таким удовольствием после школы. Очень расслабляет. Так-как я сторонник юмора, я смотрю этот канал изза таких передач как: "счастливы вместе", "комеди клаб", "убойная лига". Всё. Больше я на этом канале ничего не смотрю и не смотрел, но и этого мне предостаточно.
На втором месте Муз-тв и М-тв. По муз-тв люблю посмотреть "звёзды зажигают" и "pro kino". По Мтв смотрю "Тачку на прокачку" и различные передачи про фильмы.
На третьем месте такие каналы как : кинохит, премьера и тд. Смотрю к сожалению редко, так-как времени мало, но каналы отличные, там показывают множество новых фильмов.
Раньше смотрел music box, но в последнее время там крутят одну ерунду, таково моё мнение. Очень хотелось бы иметь A-one - музыкальный канал, по которуму крутят различную рок музыку и концерты моих любимых групп. Но, к сожалению, у меня его нет. Раньше смотрел Jetix, пока он у меня не отключился. Жаль, ведь раньше он был моим любимым каналом, хотя может это и хорошо, ведь мне уже 14 и пора отвыкать от мультов. (к симпсонам это не относится).

0

2

Ну да ТнТ хорошо..... но что ближе сердцу то лучше!!! тока A-one :D

0

3

Omega tau написал(а):

что ближе сердцу то лучше!!! тока A-one

Полностью с тобой согласна!!! Лучше, чем A-one не придумаешь!!!

0

4

Блин, вонючки, дразните меня! ^_^

0

5

Дя, мы такие!!! :tongue:  A-one лучший!!!!!

Отредактировано С-4 (2008-02-11 21:01:48)

0

6

Ты необижайся!!! просто у нас кабельное а у тя его нет получается... в этом ничё такога нет !!!! у меня 5 месяцев назад тоже небыло !!! но я смотрел его ночью где-то в 3 утра по какому то каналу и ничё выживал же!!! 8)

0

7

Просто тупо, у меня 106 каналов а A-one нету.((
Да я и необижаюсь. ^_^

0

8

Ну, у меня на первом месте 2х2. Ибо симпсоны, гриффины, футурама, саус парк, робоцып, и прочее, прочее, прочее. На втором месте - ТНТ. Сразу видно, русские наконец решили создать свой канал для юмора. Получилось... Вобщем получилось так, как может получиться только у русских. Хотя бы старались. Ну а на третьем месте пожалуй СТС. Ибо смотрю давно, привык. Есть хорошие передачи, есть не очень (мягко сказано)...

0

9

ТнТ и СтС
у меня каб нет

0

10

СТС и М тиви. А A- one уменя нет блин жалко

0

11

dj sj написал(а):

ТнТ и СтС
у меня каб нет

прям как у меня дай пять!!!!!!!!!!!! :rain:

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » Фильмы » Телевидение.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz