Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » Фильмы » !!! Анализ фильмов !!!


!!! Анализ фильмов !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно анализировать тока просмотренные фильмы, или уже давно полюбившиеся и ставшие классикой! :cool:

0

2

Хехе..Готовтесь...Я фильмы часто смотрю.=)) На выходных смотрел Я-легенда.

Сюжет. Сюжет слегка банален, но порадовало, что не стали затягивать фильм, то есть, не рассказывали часами откуда болезнь, и тд и тп. Просто быстренько рассказали про вирус и показывают город через три года после применения лекарства. По ходу сюжета было жалко собачку, уж очень она мне понравилась с самого начала, поэтому когда Смит душил ее, я даже глаза прикрыл. Уж очень я люблю животных, а тут еще лучший друг Сары(собаки) душит её, потомучто она заражена вирусом. Также было жалко персонажа Смита( забыл имя ) в этот момент. Сюжету ставлю оценку 8/10.
Слегка банальная концовка в добавок.

Спецэффекты. Ну, несмотря на бюджет в 150 лимонов долларов, спецэффекты выглядели во многих моментах не очень реалистично, но это яуже придираюсь. Нормально.

Игра Уилла Смита и овчарки Эбби великолепна. Я не думал что Уилл сможет так реалистично передать все эмоции, особенно когда он душит собаку. Порадовало долгое присутствие собаки на экране. Думаю, очень сложно собаке было, ведь она не актер всетаки.=) Очень интересно как снимали столько сцен с собакой, она наверное так измучилась.

Вывод: фильм трогательный, интересный, держит в напряжении, есть страшные моменты, имеются красивые сцены. Великолепная игра актёров и неплохой сюжет.
9/10
Думаю, это один из моих любимых фильмов.

_____________________________

Неделю назад посмотрел "1408", по роману Стивена Кинга.
Отличный фильм. По мне, так это ужастик. Гдето в начале фильма и в середине было действительно жутковато:в комнате происходят необьяснимые вещи, и, когда наш отчаянный писака начинает понимать что нужно делать ноги, номер приподносит ему неприятный сюрприз( я про неоткрывшуюся дверь). Вообще, фильм держит в реальном напряжении от начала до конца. Я не люблю ужастики, но это совсем другое. Даже не уверен, что это ужастик, но атмосфера фильма мне понравилась. Жутковато так.
Немного не понравилось то, что было многовато видений у главного героя в конце фильма, я сначало даже запутался, но потом всё встало на свои места. Фильм понравился.
7.5/10

Отредактировано MadMan)) (2008-02-11 22:54:03)

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » Фильмы » !!! Анализ фильмов !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz