Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Эмо это добро или зло !!!


!!! Эмо это добро или зло !!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

!!! Эмо это добро или зло !!!
Добро!

12% - 1
Зло!

25% - 2
С пивом пойдет!

62% - 5
Голосов: 8

1

Пишем кто как думает! Лично мне они кажутся обычными!! Главное что бы не выебывались !! А всё остальное туфта!!! Главное какой человек ну итд.
Вот о них

Вот попробовал написать статью о эмо. Вернее первую ее часть. О жирного неточностях, ошибках пишите в коментах, буду очень признателен.
Вы бродите по интернету и натыкаетесь на странное слово эмо, вы смотрите телевизор и снова слышите – эмо. Идете по улице, видите молодых людей, не похожих на других своим поведением, своей одеждой, прической и вам говорят что они эмо. Если это слово ассоциируется у вас со страусами, то знайте – вы глубоко ошибаетесь. Эта первая из статейв которых я попробую рассказать все то, что вы хотели знать о эмо.
А началось все с музыки. А вернее с групп, с роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал. Примерами таких групп можно считать Marginal Man, Gray Matter, Rain. Часть звучания этих групп со временем была иронично названа «Эмо», как сокращение от «эмоциональный».
В настоящее время, термин эмо, если он употребляется к музыке, ее звучанию можно определить как термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей.

Эмо как субкультура.

Для начала определимся, что подразумевается под понятием субкультура. Глоссарий.ru определяет это как систему ценностей, моделей поведения, жизненного стиля какой-либо социальной группы, представляющая собой самостоятельное целостное образование в рамках доминирующей культуры. Субкультура возникает как позитивная или негативная реакция на господствующую в обществе культуру и социальную структуру среди различных социальных слоев и возрастных групп. Существует ли такая субкультура как эмо? Да! Главное что связывает людей, называющих себя эмо кидами, это проявление своих эмоций. Зачем подавлять в себе слезы, когда хочешь плакать, зачем изображать улыбку на лице, если тебе грустно. Но это не значит, что они постоянно плачут, грустят. Эмо кидам свойственно кардинально менять настроение.
Как и в большинстве субкультур, у эмо собственный стиль одежды, прически. Узкие джинсы, преобладание черного с розовым, челка, выкрашенная в темный цвет, прикрывающая один глаз. Но хотя любой человек может одеться по эмо моде, большая вероятность того, что его не признают «своим» (тру эмо), а обзовут позером.

0

2

Не, голосование не слишком полное. Былбы вариант "Пофиг на них", проголосовал бы за него.хотя...
Те, кто носит черно-розовое, красится и носят с собой чеснок, чтобы расплакаться, меня бесят. Потомучто это есть позеры.
Стараюсь не замечать этих убожеств.

Статью твою прочитаю позже.

0

3

с пивом падет как субкультура :huh:  позеры бесят до невыносимости...иногда так охота уничтожить это чОрно-розовое кокашко...
а вот музон мне некоторый нра :noworry:

0

4

пофиг на них в некотором смысле одно и тоже что и с пивом пойдет ( тоесть до жопы!!!)

0

5

Полностью согласна с Аццким панком!!!!! Музыка есть хорошая, а эти долбаные малолетки со значками и в розовом жутко вымораживают!!!!! Еще бесит то, что почти все парни эмо на педиков похожи....

0

6

С-4 написал(а):

почти все парни эмо на педиков похожи....

вот вот...!! я понимаю вот девочги би... :nuts:  а мальчеги каг то ни то...

0

7

Даже не вижу смысла обсуждать этот отстойник.

0

8

ну мы ж их типа аПсираем..

0

9

Аццкий панк написал(а):

Агась, обсуждать мы их не будем, мы их просто обосрём!!! ^_^

0

10

MadMan)) написал(а):

Тебе что - то ненарвится?

0

11

Ну они и суки я охирел когда они приравняли такие группы как Fall out Boy , My chemical romance и Tokio hotel к своим к эмовским !!! они чё охринели!!! Ну они бля пидары!!!! :mad:

0

12

Omega tau написал(а):

Да, это жутко выводит, они практически все группы своими - эмовскими называют!!!! Хотя сами коллективы эт отвергают!!! Суки они все, убивать таких надо...

Отредактировано С-4 (2008-02-15 22:35:33)

0

13

:/ сказав что их слушают тупые позеры ты их можно сказать обосрал!!!

0

14

Бомбить в рот тварей

0

15

Да они самоубийцы блин, и одеваются странно.

0

16

Dazzlerr, да не скажи...я вот оже суицидниЦЦо и не эмо же

0

17

Я о том что не надо бивать эмо, эмо сам убьет себя. И они суицидники, которые одеваются крайне странно...

0

18

Dazzlerr написал(а):

Я о том что не надо бивать эмо, эмо сам убьет себя.

да...в этом плане так..но многие из эмо никада не пойдут на это..они просто выёживаюццаю...
ну одеваюцца они хренпоймически, ибо большенство из них по сути не знают кто такие эмо

0

19

Черный с розовым - очень странное сочетание цветов, от него у меня в глазах рябит...

0

20

И кста, в Е-бурге, чтобы стать ЭМО нужно спрыгнуть с Белой Башни, а она не низкая

0

21

Даже незнаю чево и сказать про них... В ТОПКУ их вместе с Токио Хотелем!

0

22

TOXICMAN написал(а):

В ТОПКУ их вместе с Токио Хотелем!

Ты давай топку по понятиям не путай!!!! И вообще эмо - нормальные люди, особенно те, которые red эмо!!!

0

23

С-4 написал(а):

И вообще эмо - нормальные люди, особенно те, которые red эмо!!!

А blue эмо не бывает ????Ладно пошутили и харе !!! чем они всё таки отличаются ??? ТИпа одни одеваются черный с розовым а другие чёрный с красным ?????? Я так понимаю если они хоть какие эмо они полюбому будут показывать свои эмоции и если они отличаются тока тем что одеваются по разному то и те и те гавнюки!!!!   :crazy:

0

24

Omega tau написал(а):

чем они всё таки отличаются ??? ТИпа одни одеваются черный с розовым а другие чёрный с красным ?????? Я так понимаю если они хоть какие эмо они полюбому будут показывать свои эмоции и если они отличаются тока тем что одеваются по разному то и те и те гавнюки!!!!

Ну ты прав в одном! red эмо чаще всего одеваются в красно-черную одежду!!!
Но поведение у них совершенно не как у розовых эмо! Red эмо не плачут постоянно! И на них лучше не нарываться, потому что red не будет стоять и ждать, пока его побьют, он сам начнет драться! Причем деруться они оч не слабо!!!

0

25

red эмо если судить потомучто ты сказала они не полноценные эмо!! и вообще щас настоящих эмо нет !!! Вот раньше были как только появились !!! Странно что они от панков пошли !!!!  :|

0

26

Omega tau написал(а):

Странно что они от панков пошли !!!!

Да, я тоже не перестаю этому удивляться! На мой взгляд это совершенно противоположные направления.... :dontknow:

А про настоящих эмо ты прав, может найдется один из милиона настоящий и все, все остальные из-за моды такими становятся..... Но это наверно скоро пройдет, мы же пережили моду на готов ;)  Главное, чтоб мода на панков не пошла, а то я точно убьюсь об стену!!!! %-)  :tired:

Отредактировано С-4 (2008-04-08 22:40:33)

0

27

С-4 написал(а):

Главное, чтоб мода на панков не пошла, а то я точно убьюсь об стену!!!!

Эт почему????

0

28

Omega tau написал(а):

Эт почему????

А ты был бы рад тем, кто называет себя панком, а сам ничего о панках не знает??? :huh:

0

29

эмо дибилы плачут тупят уродики!

0

30

С-4 написал(а):

А ты был бы рад тем, кто называет себя панком, а сам ничего о панках не знает???

Не ну это уже конечно не панки !!! Это так просто фантик от конфеты в которой нет настоящей, нужной начинки (сравнение конечно уменя отпадовское :crazy: ) !!!! В свою защиту могу сказать что я невыгляжу совсем как панк но зато я многое о них знаю !!!Ну я типо на Википедии посмотрел !! И про многие другие направления :хиппи, готы , эмо и тд. !! :glasses:

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Эмо это добро или зло !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz