Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Эмо это добро или зло !!!


!!! Эмо это добро или зло !!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

!!! Эмо это добро или зло !!!
Добро!

12% - 1
Зло!

25% - 2
С пивом пойдет!

62% - 5
Голосов: 8

31

Хех... Ну что ж раз некоторым людям нравится слушать такую музыку, так мудово одеваться, плакать каждые пять минут, то пусть будут, мне лично пофиг ИМХО. Ноя их ваще не понимаю потому что я позитивный чувак и не могу долго грустить, нельзя зацикливаться на одном горе, надо его пережить и жить дальше вот и всё.

0

32

Omega tau написал(а):

В свою защиту могу сказать что я невыгляжу совсем как панк но зато я многое о них знаю !!!

Ну внешний вид не очень уш и важен! Главное что в голове!!! А вид кстати у тя вполне подходящий!!!

0

33

С-4 написал(а):

Ну внешний вид не очень уш и важен! Главное что в голове!!! А вид кстати у тя вполне подходящий!!!

Спасибо я польщен!!! :flirt:  у тя тоже классный  :glasses:

0

34

Omega tau написал(а):

у тя тоже классный

Пасибо, стараюсь :blush:

0

35

Не ну бля какойто Пи..... переделывал эту фотку !!! Сделали из двух пацанов эмо и прицепили панковский значок !!! Ушлёпки !!!

0

36

По всей видимости культура ЭМО - очень сильно ИЗВРАЩЕННАЯ культура панка... Вобщем из Князей в грязи... БУЭЭЭЭЭЭЭЭ...

0

37

Dazzlerr написал(а):

По всей видимости культура ЭМО - очень сильно ИЗВРАЩЕННАЯ культура панка... Вобщем из Князей в грязи... БУЭЭЭЭЭЭЭЭ...

Ни какая нах.. не извращенная !!! Просто они дебилы конченные !!!  :rofl:

0

38

Ну вооюще-то эмо и пошло от панка... :glasses:

Omega tau написал(а):

Просто они дебилы конченные !!!

Ну не стоит так говорить! есть истиные эмо, которые оч даже нормальные люди!!! А все, кто косит под эту культуру из-за внешнего вида эт конечно дебилы еще те!!!!!! Это все равно, что у нас "пионеры", из-за которых люди плохо к нам относятся...

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Эмо это добро или зло !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz