Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Отношения !!!


!!! Отношения !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем здесь у кого какие отношения с кем и т.д.
Лично у меня они не складываются ни скем!!! я ссорюсь со всеми!!! Особенно с родителями... Ещё есть привычка ссориться с друзьями !! точнее не ссориться а мы просто растоёмся !!! я нахожу недостатки в нем он во мне и мы перестаём общаться!!!

0

2

У меня не оч отношения с родителями из-за моего стиля!!! С друзьями иногда ругаюсь не на долго, а иногда вообще общаться перестаем и не видимся!!! Эт все из-за того, что люди сильно меняются и чаще всего в худшую сторону... :(( И вообще у мя хороших друзей оч мало, зато врагов дохуя...

0

3

С родителями отношения нормальные, но бывают заскоки не в лучшую сторону.
С друзьями вроде все нормально, хотя настоящих друзей у мя мало. Врагов, слава Богу, нет. Покачто.

0

4

отношения похуистичеЗкие.....срааать, срааать я хотела... :lol:

0

5

Omega tau написал(а):

.
Лично у меня они не складываются ни скем!!! я ссорюсь со всеми!!! Особенно с родителями... Ещё есть привычка ссориться с друзьями !! точнее не ссориться а мы просто растоёмся !!! я нахожу недостатки в нем он во мне и мы перестаём общаться!!!

[МОЯ КОПИЯ!

0

6

С родителями у меня отношения нормальные, друзей настоящих мало, в школе жирного почти однокласников обсираю и обкладываю трёхэтажным матом!

+1


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » !!! Отношения !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz