Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые злые училки...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, у кого кто? У нас химичка. толстожопая сука! Я ее ненавижу! Както раз застукала меня, когда я рисовал на уроке, так она ко мне подбежала, схватила листок и порвала. >=(

0

2

Итак, пришло время рассказать о History Teacher, скромном рисованом проэкте. Есть маленький деффект - качество съёмки. Сканера нет... Но на мой взгляд и так сойдёт. Картина "После школы"... http://i022.radikal.ru/0802/74/323afc935dcd.jpg Отличительная особенность - все рисунки создаются простым карандашом на листках из тетрадей. Прямо в школе.

Отредактировано Великий_Обломщик (2008-02-16 18:59:55)

0

3

клёво нарисовал!! ^_^

0

4

Блин, у нас в школе все учителя после урока с моим классом становятся злыми!!! Но судя по тому как на меня всегда орет химичка, она и есть самая злая... Сегодня она вообще на меня разозлилась, долго орала, а я с подругой смеялась в это время.... ^_^

0

5

Она реально в последнее время разошлась!!! Чёто злая как собака ходит!! Мне  например она сказала  что нехер на мои уроки ходить спать чтоб больше неприходил!!!! :nuts:
Плюс хочет чтобы я написал контрошу на которой меня небыло!!! Ха о даёт думает я её напишу!!!! :tongue:

0

6

у меня в школи есть одна психопатка по географии ей камплемент зделаешь она тебе 2 поставит

0

7

Ну если ты называеш комплементом типа  "Вы псих " или "Вы тупая корова " !!Конечно любая училка те два поставит!!!

0

8

НЕТ Я ЕЙ ГОВОРЮ "ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЕТЕ" А ОНА КРИЧИТ "ТАК ЗУЕВУ(МОЯ ФАМИЛИЯ) 2" :/

0

9

Хех, я сегодня все-таки довила свою химичку!!! ;)  Мы ее до сегоднешнего урока еще никогда такой бешеной не видели!!! Я с ней весь урок "разговаривала", она меня выгнать хотела, но не выгнала :no:

0

10

тупая кокаета!

0

11

YBR написал(а):

Я или она??? :confused:

0

12

она а ты на 100% лутше  :shine:

0

13

YBR написал(а):

Ну спасибо 8-)

0

14

незачто!! :love:

0

15

Я енавижу биологичку и географичку(это одна и та же училка)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz