Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини конкурс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые смешные моменты с училками! Желательно цитаты, но можно и просто случаи. Итак, выставляю физичку ( "Дети, тихо, звонит кто-то из родителей моих детей". ) и биологичку. Случай на уроке биологии:
Она хочет раздвинуть створки доски. Справа - шкаф, на нём телевизор. Чуть левее, ближе к доске - комп.
- Зырь, щас она раздвинет и ёбнет по ящику!
Биологичка отодвигает телевизор.
- Блииин....
Хуяк! Со всей дури по компу! Вот это вызвало ржач.

Кста, она у нас как Малахов, за 0.3 секунды не начнёшь отвечать - другого спросит. Капец, я серьёзно.

Вобщем выдвигаем своих училок на конкурс! Победителю - версия комикса History Teacher №3.

0

2

Сцуко это не оч смешно а точнее вобще несмешно!!! Короче я и мой одноклаш Магадан разносили дневники!!! Мне была нужна ручка я захожу в наш класс где идет урок ну типа все сидят по местам преподаватель стоит посередине класса чё то расказует !!! Я спрашиваю типа у кого есть красная ручка!!! обрашаюсь я к классу !!! Он чё то саказал я непонял!! Но это неважно!! Никто из одноклашей ни чё не говорит все на меня смотрят тупят!!! Я спрашиваю ни у кого нет чтоли? И закрывая дверь средним голосам(ну так что даже преподыч услышал) Ну бля идите нахуй!!! Мне потом сказали после того как я это сказал он где то четыре секунды стаял в дверь смотрел!!!! :cheesy:

0

3

Я С ДРУГОМ ВАНЕЙ(ТОТ ЕЩЁ ФРУКТ) НАДУВАЕМ ШАРИК И НАПОЛНЯЕМ ВОДОЙ КИДАЕМ ПРОСТО ТАК В ОКНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ(СЛАВО БОГУ МЫ УШЛИ ИЗ КАБЕНЕТА) ПРИХОДИТ МОКРАЯ УЧИЛКА (А ЗИМА НА ДВОРЕ) И АРЕТ ВАВСЁ ГОРЛО "Я УХОЖУ ИЗ ШКОЛЫ" :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz