Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » Забугровое » !!!! Sistem Of A Down !!!!


!!!! Sistem Of A Down !!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нрава ли вам группа Sistem Of A Down ????
Да !!!

87% - 7
Нет!!!

12% - 1
Голосов: 8

1

Пришло время поговорить об этой группе!!! Группа мне очень нравится!!! Помне оч позетивная!!!! Вот её история :
Как всё начиналось…
Лос Анджелес, 1993. Серж Танкян, возглавляющий небольшую компанию производящую программное обеспечение, и играющий в качестве клавишника в местной группе, встречает в репетиционной студии молодого гитариста по имени Дарон Малакян. Серж и Дарон играли в разных группах, но вскоре заметили что у них есть много общего, включая армянское происхождение. Вскоре они вдвоем образовали собственную группу и назвали ее "Soil". Шаво Одаджан - их старый школьный приятель, большой фэн группы Kiss в то время работал в банке и играл на гитаре и басу в другой местной группе. Шаво полюбил "Soil" и вскоре стал менеджером группы. Ударником в то время был Андраник "Andy" Хачатурян. В 95-м группа потерпела изменения, Шаво перестал заниматься менеджментом и стал постоянным басистом группы. В то время в группе возникли творческие разногласия и Джон Долмаян заменил Энди на ударных. "Soil" переименовался в "System of a Down" и за 3 года группа буквально взяла штурмом клубную сцену Лос-Анджелеса. Что в имени… Самый часто задаваемый вопрос. "Это произошло от названия поэмы сочиненной нашим гитаристом, Дароном - "Victims of a Down"" - объясняет Серж. "Он предложил нам это название и мы выбрали слово "System" как более точное, сильное слово, оно придает названию смысл "целого", вместо отдельных людей, это общество". В конце концов Серж предлагает людям "найти свой собственный смысл нашего названия. Это как когда мы выставляем свое произведение и говорим "что вы об этом думаете?" Тут много разных вещей, на личном, на политическом уровне. Мы оставляем название свободным для толкования". Дарон добавляет: "к тому же теперь наш альбом будет в секции "S", сразу после Slayer !" Первый контракт… Шаво вспоминает "Наше первое выступление состоялось в Roxy в Голливуде. Организаторы выдали нам пачку билетов для продажи, но мы в конечном счете продали в 2 раза больше. Тогда на нас обратили внимание такие группы как Manhole, Human Waste Project и Engines Of Aggression и мы стали получать множество положительных отзывов, тогда и началась вся эта шумиха". System of a Down сыграли огромное количество концертов, и всегда покоряли аудиторию. Молва об этой малоизвестной группе распространилась со скоростью пожара благодаря многим музыкальным журналам. "Мы выступали в Viper Room (в Голливуде) и Guy Oseary (с Maverick Records) привел своего друга, продюсера/главу American Recordings Рика Рубина. "Я видел его со сцены", - говорит Шаво, "и мне казалось что он врубается в нашу музыку. Позже он сказал мне что мы его просто ошеломили". На том шоу были представители других лэйблов, но они не делали серъезных предложений; но когда нами заинтересовался Рик, все лэйблы кинулись к нам с предложениями. Кстати, насчет Рика, даже когда у нас были сомнения по поводу того чтобы писаться на его лэйбле, он продолжал приходить на наши шоу просто как фэн; он пришел на наше выступление в NY даже тогда когда мы объявили что договорились с другой студией. Рик действительно верил в нас и похоже его особо интересовала наша музыка". В дальнейшем, как известно, Rubin взял группу на свой лэйбл и спродюсировал первый одноименный альбом группы на American Recordings в 1998-м году. Путь на вершину... Следующие годы проходят для SOAD очень бурно - они ведут постоянную концертную деятельность, разъезжают по всемирным турне вмести с такими известными коллективами как Metallica, Slayer, Limp Bizkit, Black Sabbath и другими. К тому же они становятся гостями многих известных рок-фестивалей, в частности Ozzfest. Кроме того SOAD делают совместные записи с известными исполнителями, их песни появляются на различных трибьютах, саундтреках, сборниках. Постепенно к группе приходит неожиданная популярность. Но настоящий взрыв произошел позже. Второй полноформатный альбом - "Toxicity", вышел 4 сентября 2001 года. Он был записан под руководством того же продюсера, в его состав вошли 15 композиций из 33-х записаных в студии. В короткие сроки альбом становится платиновым, моментально взлетая на вершину Billboard. Из малоизвестной группы играющей малопонятную музыку SOAD превращаются в настоящих рок-звезд и становятся одной из самых знаменитых современных рок-групп в говне. Они уже ездят в собственные всемирные туры, собирая стадионы, и возглавляют рок-фестивали. После выхода альбомы было выпущено 3 сингла - Chop Suey, Toxicity, Aerials и сняты клипы на соответствующие композиции. В ближайшее время SOAD собираются издать материал оставшийся со времен записи Toxicity, а также, возможно, выпустить 4-й сингл и снять клип.

Не так уж давно, многие думали, что року, как музыкальному жанру, суждено умереть. Спасти его могло лишь создание стилей, отходивших от принятых норм рок-музыки.
  System Of A Down, появившееся на сцене семь лет назад и выпустившие два по-настоящему взрывных альбома, коренным образом изменили ситуацию и оживили тяжелую музыку. SOAD являются прямым доказательством того, что рок не умер, а только немного перевоплотился, чтобы продолжать жить.

  "Я думаю, что мы перед игрой",- говорит гитарист и автор текстов Дарон Малакян,- "Я чувствую, что нашу группу будут уважать еще десять лет с этого времени, когда люди наконец выясняют то, что мы действительно делаем."
  Сержа Танкяна, Дарона Малакяна, Шаво Одаджяна и Джона Далмаяна связывает не только армянское происхождение, но и презрение к каким-либо ограничениям. Их несоизмеримые вкусы - Jaco Pastorious, Slayer, The Beatles, Faith No More, народная музыка армении делают по-настоящему разноплановыми их песни.
  Малакян говорит: " Мы создали нашу группу для того, чтобы показать людям, 'Посмотрите, еще не всё было сделано до нас!’ "
  "Люди существовали на земле в течение миллионов лет, и все же мы не полагаем, что человек начал думать, пока он не начал строить стены. И что хорошого эти стены когда-либо делали для нас?", - говорит Серж.
  Дебютный альбом SOAD, продюссированый Риком Рубином (Rick Rubin), который также работал с такими группами, как Slayer, Red Hot Chilli Peppers, Public Enemy, захватывает своими головокружительными изменениями темпа и прогрессивными структурами. Интуитивная ярость "Sugar" и боязливая напряженность "Spiders" не могли оставить равнодушным ни одного радиослушателя.

  Танкян одобряет абстрактную, экзистенциальную поэзию, смешанную с политикой и личной религией.
  Он говорит: "Никто в конечном счете не знает то, что они говорят так или иначе. Мы действительно делаем искусство? Искусство не принадлежит нам. Это не принадлежит людям, это принадлежит вселенной. Это прибывает ОТ вселенной. Это проникает через нас. Когда я пишу что-то, я думаю, что я знаю то, что я говорю, но я никогда не притворяюсь, что знаю полное значение слов."

  Дрожащие вопли солиста были совершенным комплиментом шизофреничной игре Дарона Малакяна, изобретательным линиям Шаво и мощному грохоту ударных Джона. Благодаря современному звучанию на группу навесили ярлык Ню-металла, но это не повлияло на отношение к группе.
  "Я не думаю, что мы звучим подобно кому - либо еще. Я считаю нас System Of A Down", - говорит Далмаян.
  Шаво говорит: "Вы можете сравнивать нас с кем угодно. Меня это не волнует. Сравнения и ярлыки не имеют никакого эффекта на эту группу. Факт - факт: Мы - то, кем мы являемся, и они - те, кто они."

  Два года напряженного графика гастролей (OzzFest и al) перегрузили группу в конце 2000 года. Но SOAD готовились к записи второго студийного альбома. С Рубином снова у руля, они приступают к обработке растягивающегося блицкрига звуков, того, который внес еще более широкое многообразие мелодий. А время не позволяло тянуть с выходом альбома. Глубокие лирические тексты были написаны и всё шло так, как и надо было для группы.
  Рубин говорит: "Они действительно намереваются повторно изобретать себя, быть больше и лучше чем они были прошлый раз. Я думаю, что они очень гордятся их первым альбомом и гастролями, которые они сделали. Они хотели расти от тех опытов и расширяться. Они действительно хотели написать партии и много песен во жирного различных направлениях тяжелой музыки."

  В августе 2001, SOAD появились с их вторым альбомом, "Toxicity". Поскольку критики искали и пока ненаходили то, по чему можно было сказать, что альбом удался, радио и MTV тяжело крутили в эфире их первый сингл "Chop Suey". С культом System Of A Down, взрывающейся в национальном масштабе, четверка пошла по дороге к настоящей славе и толпам фэнов.
  В мае 2002, с выходом третьего сингла "Aerials" с нового альбома, группа получает мировую известность и принимает участие в ежегодном фестивале OzzFest, на котором они выступают в роли хэдлайнеров.

  Теперь спустя один год после релиза "Toxicity", SOAD оказываются в самой элите рока. Они создали звучание, превосходящее какие-либо тенденции или ярлыки, продвигающий гибрид, предназначенный, чтобы процветать в любом радио-климате во все времена. Только они знают, какие звуковые завихрения нас ждут, но мы можем быть уверенными, что их следующее творение, подобно тем, которые мы уже слышали, будет еще эмоциональнее и необычнее.
  Дарон говорит: "Каждый, кто знает меня, знает, что моя музыка приходит прежде, чем что - нибудь. Это прибывает передо мной. Если кто - нибудь сказал бы: 'ваша музыка будет жить вечно, но Вы не проснетесь завтра утром', я c уверенностью сказал бы: 'Хорошо'. Это очень справедливо по отношению ко мне."

0

2

Вот их фотки:

0

3

Группа абалденная, оч давно их слушаю!!!! Они класную музыку делают, ни на кого не похожую... :)

0

4

Их ний солист Серж сам поёт оч на сист похоже!!!!

0

5

крутая группа и как заметил С-4 (цетирую)"Они класную музыку делают, ни на кого не похожую...  :) "

0

6

sugar :whistle: 
TOXICITY :insane:

System Of A Down :love:

0

7

Аццкий панк написал(а):

sugar   
TOXICITY 

System Of A Down

подерживаю!!!

0

8

Chop Suey, Aerials,Psycho :cool:

0

9

Воть!!!

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » Забугровое » !!!! Sistem Of A Down !!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz