Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » Жизнь форума !!! » !!! Вопросы и предложений по работе форума !!!


!!! Вопросы и предложений по работе форума !!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задовайте поопытаюсь ответить !!!  :dontknow:

0

2

не могу найти,как поменять имя? не подскажешь?(()

0

3

Дарья написал(а):

не могу найти,как поменять имя? не подскажешь?(()

Пиши какое хочеш (или вышли в личку) я те поменяю !!!! :glasses:

0

4

Человеки, у меня есть идея. Может сделать этот форум в Юкозе? И эти рекламные баннеры там на верху ввиде полоски(не мешают).

0

5

Dazzlerr написал(а):

Человеки, у меня есть идея. Может сделать этот форум в Юкозе? И эти рекламные баннеры там на верху ввиде полоски(не мешают).

В каком смысле ???

0

6

Omega tau написал(а):

В каком смысле ???

Если интересует юкоз, то зайди на их сайт ЮКОЗ. Но если что, то там мона получить сайт. Нет этих баннеров поп-юндер. Не нужно постоянно входить(Как тут). ВОбщем тот же форум тока версия юкозная.

0

7

Dazzlerr написал(а):

Если интересует юкоз, то зайди на их сайт ЮКОЗ. Но если что, то там мона получить сайт. Нет этих баннеров поп-юндер. Не нужно постоянно входить(Как тут). ВОбщем тот же форум тока версия юкозная.

Ну в общем я сделал !!! Но там сцуко чё то всё сложно или у меня башка ночью не варит постараюсь разобраться  и если всё получится  то переедем туда там есть форум и остальное !!! вот адрес можеш посмотреть на ещё не сделанный сайт http://realpanks.ucoz.ru/

0

8

Omega tau написал(а):

Но там сцуко чё то всё сложно или у меня башка ночью не варит постараюсь разобраться

Если что, могу помочь. Мне не в лом. Да и в Юкозе я немного шарю...

Отредактировано Dazzlerr (2008-05-19 10:18:19)

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » Жизнь форума !!! » !!! Вопросы и предложений по работе форума !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz