Форум для панков!!!

Объявление

МЫ переезжаем на новый сайт : http://realpanks.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Посвещение


Посвещение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне чето вдруг стало интересно! А проходил-ли кто-нибудь из вас посвещение в панки (ну или другие субкультуры) ???     И как вы вообще относитесь ко всякого рода посвешениям???  :unsure:

0

2

Лично я нормально !!!  Тока ни чё о них незнаю !!! у меня друзей панков нет почти (единицы!) :'(  !!! А какой обряд у панков ???? Ты сама его проходила ??????  :question:

0

3

Ну обрядов у них несколько! Самый распространенный и самый главный это поспать ночь в мусорке  %-) !!! Некоторые еще себе кожу булавками протыкают, но старшие панки против этого!!! Еще есть новое и самое редкое посвещение это когда пионеров выстраивают в одну ширенгу и проходя мимо старшие их бьют!!!
Я посвещение еще не проходила! Даже не знаю буду или нет, просто когда со старшими панками разговариваешь, они говорят, что это не обязательно...

Отредактировано С-4 (2008-04-12 22:34:54)

0

4

Аххх уж лучше когото отпиздить или ночь в мусорке проспать чем  кожу булавками протыкать !!!! Хотя если их нагреть (стерилизовать ) томожно и проткнуть а потом когда вырастиш объяснять детям откуда шрамы на руках  :insane: !!!!

0

5

Отпиздить это хорошо, но сначала же тебя будут бить, а ты только када старшим станешь...
Про булавки реально жестоко! Я лучше на мусорку :D

0

6

Не, наверно с посвещениями эт ерунда! Если я в душе панк, то нахера мне надо посвещеться? После посвещения же ничего не изменится, ни лучше ни хуже я не стану!!! Хотя есть еще одно посвещение это напиться...получается, что я его уже прошла...

0

7

конеч! :jumping:

0

8

А кстати мы с тобой можем друг-друга посветить! Когда на природу с класом поедем...( напьемся и проколим уши булавками)... %-)

0

9

Круто так и сделаем !!! а у тя разве уши не проколотые ???  :question:

0

10

Нет!!! Но я хочу это исправить... :)

0

11

Молодца!!! но я правда прокалывать уши не буду !!! а то меня отец убьёт да и напится наверно не получится хотя может нет или да ... хотя без разницы нас всё равно никуда не отпускают !!!! :'(

0

12

На природе можно будет уйти и напиться!!! Ну подумаешь, когда вернемся, будем много и дико ржать...эт мелочи!!!
Если не будут отпускать, то сами свалим! Панк это свобода и меня неепет!!!
А уши я буду себе обязательно булавкой прокалывать!!!

Отредактировано С-4 (2008-04-13 23:53:27)

0

13

С-4 написал(а):

Некоторые еще себе кожу булавками протыкают

Хм... А я себе уши швейной иголкой протыкала...

С-4 написал(а):

Если я в душе панк, то нахера мне надо посвещеться?

Просто для прикола...

0


Вы здесь » Форум для панков!!! » всякая фигня » Посвещение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz